TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| ProduktName | Antide Acetat |
| CAS-NR. | 112568-12-4 |
| Aussehen | Weißes bis cremefarbenes lyophilisiertes Pulver |
| Molekulare Formel | C82H108N17O14C1 |
| Molekulargewicht | 1591.32g/mol |
| Aminosäuresequenz | Ac-D-2Nal-D-4Cpa-D-3Pal-Ser-N-MeTyr-D-Asn-Leu-Lys(iPr)-Pro-D-Ala-NH₂ (zyklisches Decapeptid, N-terminal acetyliert) |
| Reinheit (RP-HPLC) | ≥98.0% |
| Löslichkeit | Löslich in Wasser, Ethanol, DMSO und Essigsäurelösung |
| Endotoxin | < 1,0 EU/mg |
| Biologische Aktivität | Starker Antagonist des Gonadotropin-Releasing-Hormons (GnRH); unterdrückt die LH- und FSH-Freisetzung und wird in der Forschung zu hormonabhängigen Krebsarten und Fortpflanzungsstörungen eingesetzt. |
| Lagerbedingungen | Bei –20°C, vor Licht und Feuchtigkeit geschützt lagern. |
| Lagerort | Lagerbestand in den USA |
| MindestbesTellmenge | 1g |
1. WIRKUNGSMECHANISMUS
Antide Acetate wirkt als starker kompetitiver Antagonist des Gonadotropin-Releasing-Hormon-Rezeptors (GnRHR). Durch die Bindung an diese Rezeptoren in der Hypophyse hemmt es die Sekretion des luteinisierenden Hormons (LH) und des follikelstimulierenden Hormons (FSH), wodurch die Gonadensteroidogenese unterdrückt und die zirkulierenden Spiegel von Sexualhormonen wie Testosteron und Östrogen gesenkt werden.



4. LIEFERUNG & VERSAND
Wir sind auf die globale Logistik verschiedener kosmetischer Peptide spezialisiert. Ihre BesTellung wird mit größter Sorgfalt bearbeitet, um eine sichere, zuverlässige und unbeschädigte Lieferung zu gewährleisten.
Professionelle und sichere Verpackung
Jede Peptidflasche ist mit einer speziellen Verpackungslösung geschützt, um Stabilität und Integrität während des Transports zu gewährleisten.
Wir können die Verpackung auch an die Bedürfnisse des Kunden anpassen.
Versandarten
Hauptmethode: Internationale Luftfracht
Aufgrund ihrer globalen Zuverlässigkeit, Geschwindigkeit und fortschrittlichen Tracking-Systeme nutzen wir hauptsächlich DHL, FedEx, UPS und TNT. Luftfracht gewährleistet die schnellste Transitzeit und minimiert die Auswirkungen von Umweltfaktoren auf das Produkt.

Global Technology Co., Ltd. ist ein modernes und fortschrittliches Unternehmen, das sich auf die Produktion und den Export von pharmazeutischen Wirkstoffen (APIs), Peptiden und PflanzeNächsterrakten spezialisiert hat. Das Unternehmen investiert in und arbeitet eng mit inländischen HersTellern zusammen, die über GMP-, DMF- und FDA-Zertifizierungen verfügen, sowie in Laboratorien renommierter Universitäten, um den unterschiedlichen Kundenbedürfnissen von der Gramm- bis zur Tonnenebene gerecht zu werden. Dadurch kann Dejurui Pharmaceutical seinen Kunden einen flexibleren und bequemeren Zugang zu kostengünstigen, qualitativ hochwertigen Produkten und erstklassigen Dienstleistungen bieten.
Glutathion, das oft als das „Hauptantioxidans“ des Körpers bezeichnet wird, ist in medizinischen Lehrbüchern eher unbekannt und in den MitTelpunkt der weltweiten Diskussion über Gesundheit, Wellness und Biotechnologie gerückt. Früher vor Alleem Forschern und Klinikern bekannt, wird dieses natürlich vorkommende Molekül heute ausführlich in Zusammenhängen diskutiert, die von der Forschung zu chronischen Krankheiten bis hin zu Hautpflegetrends und NahrungsergänzungsmitTeln reichen. Da das Interesse weiter wächst, untersuchen Wissenschaftler, Regulierungsbehörden und Verbraucher gleichermaßen erneut, was Glutathion ist, welche Wirkung es hat und wie es verantwortungsvoll eingesetzt werden sollte.
Mit der vertieften Umsetzung der Strategie „Made in China 2025“ und der raschen Weiterentwicklung der HersTellung von High-End-Geräten beschleunigt Chinas Kupplungsindustrie ihren Wandel hin zu inTelligenter und präzisionsorientierter Entwicklung.
Die weltweite Diskussion über leistungssteigernde Medikamente hat sich erneut intensiviert, da anabole Steroide, insbesondere Produkte, die als Öl-Dianabol vermarktet werden, weiterhin auf illegalen Märkten auftauchen. Dianabol, wissenschaftlich bekannt als Methandrostenolon, ist eines der bekanntesten anabolen Steroide in der Geschichte des Bodybuildings. Ursprünglich Mitte des 20. Jahrhunderts für medizinische Zwecke entwickelt, ist es aufgrund weit verbreiteten Missbrauchs, gesundheitlicher Risiken und regulatorischer Eingriffe längst umstritten.